Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Полгода назад подключил ТТК, друзья советовали. Пару месяцев поработал очень хорошо. Потом чего-то начало сбоить. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Только подключили интернет и ТВ от одного тут местного провайдера,, не успели попользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь На роутере не горит лампочка инета,, что мы только не делали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. Так они еще и не помогли нам ничем В конце концов спустя неделю провели ИнфоЛада. Теперь вообще жаловаться не на что
Все смотрю на Т2 Домашний Интернет вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Т2 Домашний Интернет и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Т2 Домашний Интернет подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?
Ну по МегаФон так-то вопросов нет. Единственный момент имеется. Мне надо было еще купить к интернету еще пристаку для телека. час слушала музыку по горячей линии. Честно, хотелось уже бросить трубку. Больше я проблем не заметила. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
Честно, установил по скидке интернет от Самаралан и где-то в глубине искал подвоха. Думал так не бывает дешево. Уже год на нем с телевидением и интернетом без проблем. Интернет 100 мегов меня более чем устраивает.
Специалисты ИнфоЛада молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня роутер часто лагал и звонил постоянно в поддержку из ИнфоЛада удавалось всегда быстро дозваниваться. В конечном счете мне поменяли роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, за ту же сумму.
Мне только телевидение провели от Ростелеком. Я удивился,, что у них обновляются каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем было сразу а по деньгам ничего не изменилось. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, если вместе от одного оператора интернет и телек,, то выгодно получается..
Хочу поблагодарить работников ТТК, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Отзыв по адресу ул. Рейсовая, 4 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре